Отзывы о сети «СМ-Клиника» для детей и подростков - страница 49

Пациент
Отзыв от 24.08.2019
Обращалась с мальчиком-подростком, после осмотра в поликлинике пошли проверять его диагноз в СМ-Клинику. К Душенкову мы обратились по личной рекомендации другого врача, который также работает в этом медицинском учреждении. Впечатления у нас остались самые положительные. На приёме был один раз. Нам понадобилось сделать УЗИ, и, несмотря на позднее время, нам тут же его сделали. Отношение очень внимательное было, очень подробно объяснили всё. Доктор сказал, что, в принципе, требуется просто наблюдение - можно раз в год, можно раз в полгода приходить. Успокоил, развеял все опасения и отпустил. Ушли довольные.
Пациент
Отзыв от 14.08.2019
К доктору Колесниковой мы обратились в первый раз и нам все понравилось. Я приходила сыном одиннадцати лет и мне показалось, что они смогли найти общий язык и даже, когда мы возвращались домой, он говорил, что врач хорошая и добрая. Нас приняли в назначенное время, все в срок. Мы беседовали около 25-30 минут, этого нам было достаточно, доктор все рассказала и объяснила. В итоге нам порекомендовали пройти обследование, мы уже сдали анализы​ и сказали пройти повторно. 20 числа будут готовы результаты, мы должны встретиться, чтобы их обсудить. По-моему, нам не требуется лечение. Дело в том, что ребенку вырезали родинку и отправили на обследование, теперь ждем ответа. Однако Екатерина Владимировна дала очень много профилактических рекомендаций и они оказались для нас полезными. Со мной также доктор разговаривала довольно хорошо, мне было приятно с ней общаться. Как мне кажется, такого специалиста можно порекомендовать. На мой взгляд, стоимость ее приема оптимальная. Не знаю, как другим, но меня это все устроило.
Пациент
Отзыв от 20.06.2019
Наблюдаемся у Кикаева Адлана Олхозуровича с сыном уже полгода. Обращались впервые, когда малышу было три года, нам поставили плоскостопие​. С тех пор приходим сюда, чтобы отслеживать изменения. Сейчас ситуация заметно улучшилась, а всё благодаря назначениям этого доктора! Спасибо ему огромное! Да, иногда нужно подождать начала приёма, мы бывало по 15-20 минут ждём, но зато он очень внимательно относится ко всем, не торопится.
Пациент
Отзыв от 15.05.2019
На прием я записывала своего ребенка подросткового возраста, все было очень комфортно, Ермакова - очень приятная врач, разбирается в своем деле, профессиональная. Нам понравилось, что Антонина Александровна объясняла все популярно, понятным и доступным нам языком. Сначала гастроэнтеролог ребенка опросила, узнала, что беспокоит, затем осмотрела, проверила и посмотрела результаты анализов​, которые мы брали с собой. У нас оказалось не все, что нужно, и доктор направила нас дополнительно их сдавать. Но лечение Антонина Александровна нам все равно назначила, потому что у ребенка было острое состояние. Все препараты Ермакова подобрала, уточнила, чем болели, есть ли аллергии​. И по применению лекарств врач все пояснила. В следующий раз мы снова придем к ней на повторную консультацию. Я могу и обязательно буду рекомендовать данного гастроэнтеролога знакомым. Клиника нам тоже понравилась очень. А по ценам за прием - нормальная стоимость по городу. Я занималась поисками нужного специалиста по отзывам на медицинских сайтах, рада, что не разочаровались в результате визита.
Юлия
Отзыв от 02.05.2019
Недавно у сына начались проблемы с желчным пузырем. Были на приеме у гастроэнтеролога в поликлинике. Невнятные рекомендации, равнодушный приём. Обратились в См-клинику. Попали к Хватовой Е. А. Елена Анатольевна, после необходимых исследований сразу увидела суть проблемы. Назначила лечение. Состояние сына стало улучшать я. На повторном приёме назначила дополнительное обследование. Подробно и доброжелательно объясняет все нюансы анализов и лечения, обсуждает возникающие острые вопросы. Елена Анатольевна врач высшей категории, очень профессиональна и компетентна, а также приятной в общении и неравнодушных человек. Теперь я знаю, что здоровье сына в руках надёжного специалиста.
Ответ клиники
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Рады, что смогли помочь вашему сыну и гордимся, что в нашей команде работают такие специалисты. Желаем вашей семье и вам крепкого здоровья! С уважением, Зам. главного врача по сервису, Медведева Ю.А.
Пациент
Отзыв от 23.04.2019
Хороший доктор! Все четко нам объяснила и назначила, на мой взгляд, правильные анализы​. У меня осталось о ней приятное впечатление. Обращалась я к доктору с маленьким ребенком, которому полтора года. На самом деле все было хорошо. У меня нет никаких нареканий к доктору. В силу своих каких-то страхов ребенок похныкал немножко и успокоился. Это же ребенок! Лечение нам пока не назначено. На данный момент мы ждем результатов, чтобы пойти к врачу повторно. Нашли мы Косареву Н.Н. в интернете. Выбрала врача по отзывам, по цене, по близости к дому. Приехала пораньше, и нас с ребенком сразу приняли. На приеме я была точно 30-40 минут. Доктор изучила наши прошлогодние обследования, обо всем расспросила и провела осмотр. Еще вернемся к ней.
Азиза
Отзыв от 09.04.2019
Записала ребёнка на приём к педиатру-пульмонологу Косаревой Н.Н., позвонила за 30 минут до приема в колл-центр, что опоздаем на 7-10 мин, так как стоим в пробке., мне сказали, что предупредят врача! В итоге опоздали на 5 минут, И МНЕ ОТКАЗАЛИ В ПРИЁМЕ!!!! Ребёнок был с температурой, и я была согласна даже на 30 минут приема, я предупреждала об опоздании, и нас не принял врач!!!!!!! Никому не порекомендую вашу клинику!!!!! И никогда не вернусь!!!!
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Мы связались с клиниками и уточнили информацию по вашей жалобе. После просмотра камер мы выяснили, что опоздание составило 10 минут. Поскольку вы являетесь первичными пациентами, оформление документов также должно было бы занять определенное время. Так как у врача была полная запись, из-за задержки расписание бы сбилось, и остальным клиентам пришлось бы ждать. С нашей стороны мы предложили пойти на прием к другому доктору Грек Е.А. - заведующей педиатрическим отделением. Вы отказались и решили идти к другому врачу - Тереховой О.Б. Мы постарались сделать все, что было в наших силах. Мы еще раз приносим извинения за случившееся и готовы предложить вам какой-либо бонус, например, скидку 10% на посещение или анализы. Чтобы получить скидку, вам необходимо подойти на регистратуру в клинику к заместителю главного врача по сервису или старшему администратору. Мы будем рады, если вы решите воспользоваться нашим предложением и продолжить сотрудничество. С уважением, Зам.главного врача по сервису Костина А.О.
Рита
Отзыв от 09.04.2019
Спасибо Косаревой Наталье Николаевне за умение находить общий язык с детьми!! Ребенок боится незнакомых взрослых, у врачей плачет. Мы частые гости у аллерголога и Наталья Николаевна смогла расположить к себе сына, поход к ней проходит спокойно. Спасибо!
Ответ клиники
Здравствуйте, Рита! Спасибо за эти слова в адрес нашего специалиста. Одной из своих главных задач мы видим комфортное пребывание детей в клинике, поэтому Ваш отзыв очень приятен для нас.
Пациент
Отзыв от 31.03.2019
Ходим с детками к Яне Владимировне уже третий год (с открытия "Полиса" в наших Ториках). Она - прекрасный педиатр, хоть и молодой. Всегда внимательно осмотрит, измерит температуру; если надо, то договорится об экстренном УЗИ​, анализах​ и т.д. Лечение всегда по делу, лишнего не назначает - никаких фуфломицинов. Никогда не слышала от нее хамства, грубости, но за невыполнение назначений может и поругать. Большое ей спасибо за такой тяжелый труд, ведь с нами - мамами - бывает непросто!
Анастасия
Отзыв от 25.03.2019
Маркова Дарья Олеговна, огромное Вам спасибо!! Вы самый лучший детский гастроэнтеролог. Мы ещё в процессе лечения, но очень довольны и ребёнку намного лучше. Спасибо
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо вам за теплый отзыв. Желаем вам и вашему ребенку здоровья! С уважением, Зам главного врача по сервису, Медведева Ю.А.
Страницы 49 из 53
Оставить отзыв
Записаться на приём