Отзывы о сети «СМ-Клиника» для детей и подростков - страница 53
Зинаида
Отзыв от 25.09.2015
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам детского травмпункта в См-клинике. Из очевидных плюсов могу выделить профессионализм, правильный подход к детям, своевременную помощь и эффективное лечение. Еще большой плюс что принимают круглые сутки.
Здравствуйте, Зинаида! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем травмпункте. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Алевтина
Отзыв от 23.08.2015
Игнатьев Вячеслав Анатольевич врач с большой буквы! Профессионализм и внимательность к пациентам делают его уникальным в наше время специалистом!
Здравствуйте, Алевтина! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего специалиста. Здоровья Вам!
Анна
Отзыв от 19.05.2015
Я бы хотела оставить положительный отзыв о враче Архипенко Елене Юрьевне. Спасибо большое Елене Юрьевне за терпение и лечение! Не первый невролог, к которому я ходила с ребенком, но первый, кто так комплексно взялся за коррекцию наших проблем. Сейчас уже виден эффект, будем продолжать лечение.
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за положительный отзыв. Желаем здоровья и прекрасного самочувствия!
Вероника
Отзыв от 01.03.2015
Дочке 4 года, очень часто болеем, не ходим в садик. Пришли на прием к иммунологу Жоголевой, наблюдаемся сейчас у нее. Я очень довольна, что Ольга Александровна с таким вниманием относится к детям. Неравнодушное отношение врача – это самое главное по моему мнению. Надеюсь, результаты лечения тоже будут положительные.
Здравствуйте, Вероника! Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашего специалиста! Крепкого здоровья Вашей семье!
Павел Игнатьев
Отзыв от 18.02.2015
Водил ребенка делать рентген в См-Клинику. Остался под большим впечатлением от профессионализма врача. С таким терпением и профессионализмом обращалась с ребенком, который раскапризничался с непривычки. Успокоила, убедила принять правильную позу и не двигаться, сделала рентген. И ни тени отрицательных эмоций! Мое почтение, как говорится.
Здравствуйте, Павел! Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе! Мы стараемся для Вас!
Наталья
Отзыв от 23.01.2015
Хочу сказать большое спасибо Лаврищевой Ю.В. Очень внимательный и компетентные врач. Быстро поставила диагноз, доходчиво объяснила ситуацию и не назначила ни одного лишнего анализа! Благодаря ей мы во время получили правильное лечение.
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв, Ваши слова переданы врачу. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Оставить отзыв